Хогвартс. Новая история прошлого...

Объявление

Welcome To Hogwarts!
Дата и погода:
30 августа. Идёт мелкий дождик, но солнце пропадает с небосвода очень редко, грея людей. Хотя по улицам гуляет лёгкий ветерок, который иногда переходит в довольно сильный поток. Но всё же ветер южный и погода довольно благоприятная...
Старосты Хогвартса:
Идёт набор
Слизерин:
...
Гриффиндор:
...
Действия в игре:
Идут последнии дни перед Хогвартсом. Все в спешке идут в Косой перулок, что бы сделать покупки к школе. Друзья встречаются и обсуждают лето. Вообщем, обычный такой денёк... Перед школой))
Администрация:
Лилиан Эванс, Эрика Бейн

>Модераторы:
Идёт набор

Полезные ссылки:
Список песонажей
Состав ВП
Шаблон анкеты
Занятые внешности

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Букля». Пароль – «12345».

Посты минимум 3 строки, но постепенно развиваемся и пишем посты длиннее! Пишем эмлции, мысли, чувства персонажа! Тогда ролевая будет интересней и живей! Учимся писать настоящую историю...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Надеюсь правила объяснять не нужно!

0

2

Началось всё более или менее мирно. Ты лежал на диване перед телевизром...

0

3

И тут тебе на голову упала люстра...
Ты решил прикрутить ее обратно к потолку

0

4

Ты встал, хотя очень не хотелось, залез, прикрутил лампу, а тут оказалось, что свет был включён и когда лампа заработала, тебя шибануло током...

0

5

очнулся ты непонятно где. травка зеленеет солнышко блестит. Телек врос в землю

0

6

...Ты оглядываешься и видишь... динозавра!...
ОСС:Знаю, у меня крыша едет... Я ща вернусь! Эрь, у мя чё то Тиб в будущем не откр... Он завис и каннот финд показвает! А у тя он ткр?...

0

7

Динозавр испугался и побежал прочь, однако оказалось, что он испугался летающего динозавра, который и схватил тебя

0

8

Ну а тут пришёл ещё более большой динозавр и погнался за тобой. А ты крикнул: "Я меньше! Сьешь лучше его!" И динозаврт подумав ответил: "А что, умное дело говоришь, человек!" И погнался за вторым динозавром. И ты остался один...

0

9

И тут ты обнаруживаешь, что ты не один. ты так ничего и не понял, тебя вырубили и куда-то оттащили. Очнулся ты уже в котле в приятно тплой воде перед племенем канибалов.

0

10

Но ты вспоминаешь фильм про ПКМ (сама реально вспомнила, терь блаженствуйу... :lol: ) и отвлекаешь их тем, что хочешь быть якобы вкуснее, потом бежишь с шестом на спине... Вообщем, как в кино... В итоге оказываешься на готовм пустом судне и уплываешь обратно к себе домой))

0

11

Однако ты не знаешь где дом. Аборигены съели кука, на море шторм, ты голодаешь и не знаешь где ты вообще

0

12

Но ты нашёл на корабле компас, а ты хочешь домой...И ОН ПРИВОДИТ ТЕБЯ ТУДА! И вот ТЫ ДОМА!

0

13

Однако понимаешь, что пока тебя не было, прошла третья мировая ядерная война. город абсолютно пустой

0

14

И дома то собственно говоря и нет, а на его месте развалины и ты решаешь пойти погулять

0

15

Едва открыв ворота парка, ты понимаешь, что ты не совсем один. В парке живые мертвецы...

осс: я насмотрелась фильм Обитель Зла...

0

16

осс: бывает)
Но к сожалению(а может к счастью) им нет до тебя никакого дела, ведь они играют в покер...на раздевание...
осс: прошу прощения, не удержалась)

0

17

...девушек, пока еще живых. Ты не решаешься оставить их и идешь играть с мертвяками в покер

0

18

Но тебе чего-то сегодня не везет и в конце концов твоя ставка - душа и ты соответственно пытаешься смухлевать, но...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно