Хогвартс. Новая история прошлого...

Объявление

Welcome To Hogwarts!
Дата и погода:
30 августа. Идёт мелкий дождик, но солнце пропадает с небосвода очень редко, грея людей. Хотя по улицам гуляет лёгкий ветерок, который иногда переходит в довольно сильный поток. Но всё же ветер южный и погода довольно благоприятная...
Старосты Хогвартса:
Идёт набор
Слизерин:
...
Гриффиндор:
...
Действия в игре:
Идут последнии дни перед Хогвартсом. Все в спешке идут в Косой перулок, что бы сделать покупки к школе. Друзья встречаются и обсуждают лето. Вообщем, обычный такой денёк... Перед школой))
Администрация:
Лилиан Эванс, Эрика Бейн

>Модераторы:
Идёт набор

Полезные ссылки:
Список песонажей
Состав ВП
Шаблон анкеты
Занятые внешности

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Букля». Пароль – «12345».

Посты минимум 3 строки, но постепенно развиваемся и пишем посты длиннее! Пишем эмлции, мысли, чувства персонажа! Тогда ролевая будет интересней и живей! Учимся писать настоящую историю...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Свободных столиков было мало, но они были. Эрика и села за крайний из них. Ну чтож мисс Сеал. Может поподробнее раскажете о вас? В моей жизни точно ничего особенного не предвидилось. Ну кроме зачисления на Гриффиндор. вежливо спросила Рико, заказав чашку кофе. С такими родителями то точно ничего необычного... слегка раздраженно подумала она.

0

3

Роззи присела рядом и усмехнулась на реплику Эрики.
-Интересного? Да ничего интересного... Брат умер, отец умер, мать пропала... А в остальном все хорошо...
Роззи задумчиво посмотрела в окно. Через пару минут она поняла что молчание стало сильно затянувшимся.
-Эрика, скажу тебе честно... Ваш Хогвартс я уже заранее ненавижу и точно не полюблю... Да, я буду учится там, но... Но...
Сказав очень многозначительное "но", Роззи опять задумалась.
-В квиддич то у вас надеюсь играют?
Спросила она погодя, с небольшим интересом...

0

4

В смысле Хогвартса я тебя полностью понять не могу. Для меня это дом, поскольку другого можно сказать и никогда не было. Возможно ты и понимаешь, что такое постоянно ссорящаяся семья. Я с родителями ссорилась в том числе и из-за факультета. Все считали что я попаду на Слизерин. Однако я с ними не согласилась. С братом я вообще не разговариваю. спокойно сказала Эрика. Ее брат был абсолютно другим, даже несмотря на разницу в два года. В квидич у нас играют. даже фанатеют я бы сказала. добавила она.

0

5

Слегка пританцовывая от хорошего настроения Молли вошла в кафе и огляделась в поисках знакомых лиц, коие не замедлительно нашла. Заметно обрадовавшись подошла к столику за которым сидела подруга и еще какая-то девушка. Наверное новенькая у нас будет...Жизнерадостно улыбнувшись она сказала. Привет! Не помешаю?Села рядом за столик.

0

6

Лили зашла вслед за Молли. Её редко замечали друзья, но тут она решила быть не хуже их и оделась в красивое платье на брителях. Все на улице оборачивались. Это было очень дико со стороны Лили. Ведь она не привыкла к такому вниманию. Но внимание она привлекла не только из-за того что платье было красивым, а за лето она стала более выше, элегантнее и женственней. Главное что аконц проблема Лили- ноги прошла сама собой. Лилианна набрала пару кило веса и ножки стали выглядеть намного лучше прежнего. Вот как быстро растут девушки. Была гадким утёнком, стала красивым лебедем. Просто как в сказке. Ой! И девчонки сдесь.Как давно я их не видела. Ооо...Я гляжу какая-то незнакомая. Надо будет познакомиться. я люблю людей как таковых, но только тех кто понимает меня. Хотя...ну не важно. Пойду подойду.восхитилась Лили. Девушка тихонько подошла к столику где сидели её лзнакомые и сказала:
-Привет всем! Как я рада вас видеть! Можно к вам присоединиться?-и присела на край свободного стула возле Молли.

0

7

Приветики. Вижу дела у вас не так уш и плохо. Ну а теперь рассказывайте, как провели лето. улыбнувшись сказала Эрика подругам. Рико была рада наконец то увидеть подруг, ведь последнее время было не самым хорошим. Не терпелось попасть в Хогвартс...

0

8

Молли была рада видеть подруг. Ну наконец-то вместе..хотя...Лили почему-то нет..ну думаю еще подойдет. Улыбнулась новенькой. Привет, я Молли. Оглядев стол и выяснив что все почему-то молчат начала рассказывать. Вообще-то лето неплохо провела, но как-то все дома сидела...Молли вздохнула с легкой грустью. Зато! Я нашла столько новых отличных рецептов! Глаза девушки радостно засветились и она принялась делится ими с подругами. А у вас как?Обвела присутствующих взглядом.

Отредактировано Molly Pruett (2008-01-25 16:05:30)

0

9

У меня похуже. Я поссорилась с родителями. Снова. Только теперь гораздо хуже. Поэтому и не писала никому. Ушла из дома и уже более двух месяцев живу в гостиннице. Красиво жить не запретишь, но это не в данном случае. Сложно объяснить родителям, что не хочешь заниматься тем же, чем и они. С братом вообще кошмар... поморщившись сказала Рико. Эта ссора стала последней каплей...

0

10

Девушка вошла в кафе и увидев знакомых, в числе которых были и её лучшие подруги Молли и Эрика, обрадованно подошла к ним.
-Привет! Я так рада вас видеть! Просто отлично, что я сюда зала! Я всё уже купила, а вы? - девушка обняла подруг и весело улыбнулась новенькой - Привет, я Лили Эванс! Ты тоже в Хогвартс? Обещаю, там отлично, что бы ты о нём не думала! А тебя-то как звать? - спросила она у девушки и села на стул, поставив рядом пакеты и весело смотря на всех, потом подошёл официант и улыбнувшись девушкам спросил:
-Чего желаете?
-Можно мне чай, кекс шоколадный и минадлево-клубничное мороженное? - спросила девушка.
-Нда... Что ж я заказываю? Совсем уже того... - подумала девушка и улыбнулась, а официант кивнул и обернулся к её подругам.

0

11

Привет Лили. я еще не купила несколько ингридиентов для зельеварения, ну а в остальном все тип-топ. Мы тут делимся летними впечатлениями, лично у меня они достаточно хреновые. по крайней мере первый месяц. а в остальном свобода... сказала Эрика и заказала просто кофе. веселая же у нас жизнь... уж у меня то точно ничего странного не должно было случится... подумала Рико.

0

12

ВНИМАНИЕ! оЧЕРЕДЬ ПОСТОВ(меняется ТОЛЬКО приотсутствии одного игрока больше 48 часов, что равно 2 суткам):
1. Лилиан Эванс
2. Эрика Бэйн
3. Роззи Сеал
4. Лилиана Ламир
5. Молли Пруэт

0

13

Лили!Привет! Рада тебя видеть! Как поживаешь?Полюбопытствовала она. Подошедшему официанту заказала морковный сок и мило улыбнулась. Симпатичненький...Подумала она и тут же ее мысли как всегда пошли в другом направлении. Неужели скоро в Хог...Здорово, поскорей бы уже...Решила она, ведь так соскучилась по родной школе. Да и не я одна думаю...Оглядела подруг.

0

14

Толкнув дверь бедром, ибо руки были заняты пакетами, в кафе вошла уставшая Андромеда. Зашла и остановилась в нерешительности, оглядывая полное людей заведение и высматривая знакомые лица. После нескольких секунд лица были найдены, и Андромеда, слегка улыбнувшись, направилась к крайнему столику, который находился недалеко от окна. Ее прямо таки переполняло желание поскорее всех увидеть, посмотреть, как изменились за лето. Ведь когда видишь человека каждый день, не замечаешь изменений. Лето же почти как маленькая жизнь - меняется порой не только внешность, но даже и некоторые черты характера.
Знакомые все лица. - Анромеда уже стояла у столика и улыбалась. Затем нашла свободный стул и села, поставив, наконец, на пол эти тяжеленные пакеты.
Ну что я могу сказать: привет всем. - сказала девушка и замолчала, по всей видимости ожидая бурной реакции.

0

15

Молли жутко обрадовалась завидев приближающуюся к столику Андромеду. Привееет! Радостно завопила она и кинулась обнимать подругу, чуть не спихнув ту со стула. А мы вот тут обсуждаем как лето провели! Продолжала она, сияя как начищенный пятак. Ура!!!Наконец-то все!!! И скоро в Хогвартс!!

0

16

Андромеда весело рассмеялась и схватилась за столик чтобы не упасть.
Как же хорошо, что лето закончилось! У меня оно надо признаться не из лучших было. - девушка тяжело вздохнула. Да что уж говорить, у меня никогда не было хороших каникул. Ненавижу этот дом. Ну не будем о грустном. Как у вас у всех дела? Что новенького? Продолжила она с интересом, рассматривая всех и про себя отмечая, насколько все изменились. Андромеда подозвала официанта и заказала кофе.

Отредактировано Андромеда Блэк (2008-02-14 15:12:38)

0

17

Улыбнулась. Да ничего особенного не происходило, скучно как-то было. Вы не представляете как я по школе скучала. Скорей бы...Эх...Спокойно пьет сок. Кстати, сколько времени? Нам не пора уже? Полюбопытствовала она, допив сок и поставив стаканчик на стол. Мы уж здесь наверное целый час сидим...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно